Зимняя Компьютерная Школа - 2016.

 

ZKSh-2016 Qualifying Round 1.

Last success: 02:59:55, Ярослав Свиридов (10), problem A
Last submit: 02:59:55, Ярослав Свиридов (10), problem A

PlaceTeam nameA
70/196
B
3/38
C
0/1
D
0/97
E
66/140
F
92/163
TotalTimeDirtSE
1.
Максим Серебряков (Рыбинск, 11 класс)
+
0:17
+
2:11
-
-
+1
1:07
+
0:32
426820%0.42
2.
Олег Фавстов (Рыбинск, 11 класс)
+
0:21
+3
2:51
-
-
+
1:06
+
0:36
435542%0.42
3.
Артём Абрамов (Челябинск, 11 класс)
+2
0:48
+7
2:26
-
-
+
1:54
+
1:04
455369%0.42
4.
Артур Петуховский (Витебск, 11 класс)
+
0:28
-
-
-1
0:49
+
0:38
+
0:13
3800%0.24
5.
Дмитрий Захаров (Казань, 11 класс)
+
0:09
-
-
-1
1:28
+
1:10
+
0:28
31080%0.24
6.
Мария Изобова (Витебск, 11 класс)
+
0:39
-
-
-
+
0:57
+
0:14
31110%0.24
7.
Владислав Вишневский (Мозырь, 10 класс)
+
0:11
-
-
-1
1:09
+
0:54
+1
0:29
311525%0.24
8.
Артём Сапожников (Ижевск, 11 класс)
+
0:18
-
-
-9
2:57
+
1:04
+
0:32
31150%0.24
9.
Андрей Недолужко (Москва, 11 класс)
+
0:08
-
-
-
+1
1:21
+
0:23
313325%0.24
10.
Олег Васильев (Долгопрудный, 11 класс)
+
0:16
-
-
-1
1:52
+
1:25
+
0:33
31350%0.24
11.
Илья Медяников (Витебск, 11 класс)
+
0:23
-9
2:57
-
-1
0:50
+
0:43
+3
0:13
314050%0.24
12.
Александр Гаев (Долгопрудный, 10 класс)
+
0:10
-
-
-4
1:37
+2
0:59
+
0:37
314640%0.24
13.
Антон Ермилов (Саратов, 11 класс)
+
0:32
-
-
-2
2:23
+2
0:53
+
0:21
314740%0.24
14.
Кирилл Гулин (Лунинец, 10 класс)
+1
0:52
-
-
-
+
1:03
+
0:14
315025%0.24
15.
Роман Коробков (Челябинск, 9 класс)
+
0:23
-2
2:59
-
-1
1:30
+1
0:54
+1
0:35
315340%0.24
16.
Сергей Князевский (Саратов, 10 класс)
+
0:58
-
-
-
+
1:25
+
0:16
31600%0.24
17.
Алексей Козинов (Майкоп, 11 класс)
+
0:21
-2
2:51
-
-1
1:10
+
1:41
+
0:42
31650%0.24
18.
Дарья Нестерович (10)
+
1:36
-
-
-
+
0:54
+
0:24
31750%0.24
19.
Павел Семенов (Мозырь, 11 класс)
+
0:21
-
-
-1
2:16
+2
1:17
+
0:39
317840%0.24
20.
Андрей Календаров (Москва, 11 класс)
+
0:09
-11
2:57
-
-
+1
1:32
+2
0:30
319250%0.24
21.
Алексей Саплин (9)
+
1:02
-
-
-
+
1:27
+1
0:22
319225%0.24
22.
Илья Подуременных (Челябинск, 10 класс)
+
1:05
-
-
-20
2:50
+
1:26
+
0:47
31990%0.24
23.
Александр Федоров (Горно-Алтайск, 11 класс)
+
1:08
-
-
-
+
1:22
+
0:51
32030%0.24
24.
Игорь Дорошев (Мозырь, 11 класс)
+2
0:53
-
-
-5
2:11
+
1:11
+
0:40
320540%0.24
25.
Денис Шпаковский (9)
+
0:51
-
-
-2
2:21
+2
1:35
+
0:23
321140%0.24
26.
Антон Цыпко (10)
+1
0:57
-
-
-
+1
1:18
+
0:36
321240%0.24
27.
Даниил Мельниченко (Минск, 10 класс)
+
2:05
-
-
-4
2:58
+
1:15
+
0:30
32310%0.24
28.
Андрей Рахмановский (Пушкино, 11 класс)
+3
1:01
-
-
-1
2:40
+
1:27
+
0:24
323350%0.24
29.
Арсений Колосов (Гродно, 11 класс)
+
0:17
-
-
-
+2
1:12
+3
0:46
323662%0.24
30.
Валерий Камеко (Мозырь, 10 класс)
+1
0:50
-
-
-3
2:09
+1
1:23
+1
0:42
323750%0.24
31.
Андрей Берлин (Витебск, 10 класс)
+
2:03
-
-
-
+
1:07
+1
0:27
323825%0.24
32.
Константин Новиков (10)
+2
2:00
-
-
-
+
0:31
+
0:54
324740%0.24
33.
София Мельник (7)
+1
1:12
-
-
-
+1
1:43
+
0:45
326140%0.24
34.
Матвей Сприкут (10)
+
0:55
-
-
-
+
2:08
+
1:20
32640%0.24
35.
Валерия Гиль (10)
+
2:10
-
-
-
+
1:39
+
0:35
32660%0.24
36.
Мария Годуйко (11)
+
2:14
-
-
-
+
1:31
+
0:42
32680%0.24
37.
Виталий Овечкин (10)
+
0:57
-
-
-
+
2:03
+1
1:18
327925%0.24
38.
Павел Ятчений (Челябинск, 10 класс)
+
0:30
-
-
-3
2:10
+
1:33
+4
1:17
328057%0.24
39.
Айдарбек Хусаинов (Казань, 10 класс)
+
1:00
-
-
-
+
2:16
+
1:27
32840%0.24
40.
Илья Яковлев (Витебск, 11 класс)
+
1:11
-
-
-
+1
1:28
+4
0:28
328762%0.24
41.
Николай Дурникин (11)
+1
1:30
-
-
-
+
2:22
+
0:45
329825%0.24
42.
Михаил Афанасенко (Минск, 11 класс)
+2
0:55
-
-1
2:56
-1
1:51
+1
1:39
+1
1:06
330157%0.24
43.
Никита Мякишев (10)
+
2:21
-
-
-
+
1:55
+
0:46
33030%0.24
44.
Юрий Шиляев (Минск, 10 класс)
+4
2:22
-
-
-4
2:58
+
1:11
+
0:16
330957%0.24
45.
Андрей Кашуков (10)
+1
1:38
-
-
-
+
2:25
+
0:48
331325%0.24
46.
Мария Ушерович (Пушкино, 11 класс)
+
2:13
-
-
-
+3
1:36
+
0:25
331550%0.24
47.
Максим Круглов (Казань, 11 класс)
+1
0:50
-
-
-
+
1:59
+2
1:33
332250%0.24
48.
Александр Петровский (Минск, 11 класс)
+
1:52
-
-
-
+2
1:38
+
1:14
332540%0.24
49.
Сергей Егоров (Саратов, 10 класс)
+1
2:44
-
-
-
+
1:55
+
1:01
336125%0.24
50.
Даниил Кротков (10)
+1
0:47
-
-
-3
2:39
+5
2:11
+
1:05
336466%0.24
51.
Владимир Кунцевич (Витебск, 10 класс)
+3
1:57
-
-
-
+1
1:29
+1
0:58
336562%0.24
52.
Вячеслав Козловский (10)
+2
2:42
-
-
-
+
1:53
+1
0:59
339650%0.24
53.
Иван Maslov (9)
+1
1:35
-
-
-
+3
2:44
+1
0:46
340662%0.24
54.
Данил Кабиров (10)
+7
2:17
-
-
-
+
1:22
+
0:46
340670%0.24
55.
Захар Коваль (Витебск, 11 класс)
+9
1:25
-
-
-
+
2:19
+
0:22
342775%0.24
56.
Алексей Попов (10)
+
2:09
-
-
-
+2
2:54
+1
1:04
342950%0.24
57.
Марк Корнейчик (9)
+2
2:58
-
-
-
+
1:42
+3
1:15
345662%0.24
58.
Юрий Бондарчук (Бобруйск, 11 класс)
+16
1:30
-
-
-19
1:55
+
1:13
+
0:24
350884%0.24
59.
Елизавета Рудько (10)
+
2:44
-
-
-
+
2:19
+6
1:29
351366%0.24
60.
Марина Дроздова (10)
+4
2:26
-
-
-
+6
2:56
+
2:38
368176%0.24
61.
Екатерина Шиляева (6)
+
0:27
-
-
-
-
+
1:58
21450%0.19
62.
Антон Шелепов (10)
+1
1:47
-
-
-
-6
2:58
+
0:25
215333%0.19
63.
Савелий Григорьев (8)
+1
1:38
-
-
-
-1
2:57
+
1:15
219333%0.19
64.
Tony Kozlovsky (11)
-
-
-
-3
1:03
+
1:48
+
1:28
21960%0.21
65.
Артём Старанцов (9)
-2
1:51
-
-
-
+
2:28
+
0:57
22050%0.21
66.
Михаил Пикляев (11)
+1
2:59
-
-
-
-2
1:08
+
0:42
224133%0.19
67.
Ярослав Свиридов (10)
+1
2:59
-
-
-2
2:21
-
+
0:56
225633%0.19
68.
Александр Сырцев (9)
+
1:15
-
-
-
-6
2:58
+3
2:05
226160%0.19
69.
Илья Тарасенко (10)
-
-
-
-
+
2:58
+2
1:21
229950%0.21
70.
Александр Курилкин (10)
-
-
-
-
+4
2:46
+
1:05
231166%0.21
71.
Дарья Виноградова (9)
+5
2:09
-
-
-
-4
2:33
+
1:30
231971%0.19
72.
Андрей Захаров (10)
+
1:29
-
-
-
+4
2:59
-
234866%0.32
73.
Ильдар Гайнуллин (Казань, 9 класс)
+1
2:32
-
-
-
-
+5
2:09
240175%0.19
74.
Ярослав Абубакиров (10)
-
-
-
-
+1
2:45
+5
1:58
240475%0.21
75.
Максим Еремеев (11)
-
-
-
-
-
+
0:25
1250%0.08
76.
Владислав Хала (Брест, 10 класс)
-1
0:29
-
-
-
-
+
0:29
1290%0.08
77.
Николай Пальчиков (11)
-2
0:09
-
-
-
-3
1:57
+
0:42
1420%0.08
78.
Дмитрий Кулаженко (9)
-
-
-
-
-
+
0:52
1520%0.08
79.
Елизавета Ястреба (8)
-4
2:53
-1
0:58
-
-
-
+
0:59
1590%0.08
80.
Дмитрий Туренко (11)
-2
1:08
-
-
-
-
+
1:02
1620%0.08
81.
Александр Звонарёв (8)
-4
2:07
-
-
-
-
+
1:17
1770%0.08
82.
Антон Зубарев (10)
-2
1:52
-
-
-
-1
2:51
+
1:24
1840%0.08
83.
Кирилл Ширма (8)
-4
2:18
-
-
-
-
+
1:29
1890%0.08
84.
Кирилл Меньшиков (9)
-
-
-
-
-
+
1:32
1920%0.08
85.
Назарый Деньга (8)
-
-
-
-
-
+
1:51
11110%0.08
86.
Данил Шабанов (11)
-3
2:21
-
-
-
-
+2
1:23
112366%0.08
87.
Александр Ромашкин (11)
-
-
-
-
-
+3
1:11
113175%0.08
88.
Егор Поливцев (10)
+1
2:17
-
-
-
-
-
115750%0.30
89.
Валентина Смирнова (11)
-
-
-
-3
1:24
-
+1
2:19
115950%0.08
90.
Александр Ткачев (11)
-1
0:49
-
-
-
-
+3
1:45
116575%0.08
91.
Дмитрий Строков (Саяногорск, 11 класс)
-
-
-
-1
2:09
-
+
2:46
11660%0.08
92.
Тигран Ваньян (10)
-1
1:46
-
-
-
-
+
2:55
11750%0.08
93.
Светлана Шмидт (8)
-3
2:56
-
-
-
-
+2
2:41
120166%0.08
94.
Кирилл Ахметшин (8)
-
-
-
-
-1
2:14
+6
1:21
120185%0.08
95-100.
Валерий Згурский (8)
-6
2:51
-
-
-
-
-
000%0.00
95-100.
Илья Сазонов (9)
-6
1:45
-
-
-
-
-
000%0.00
95-100.
Даниил Туркенич (10)
-3
1:08
-
-
-
-
-
000%0.00
95-100.
Тимур Габдуллин (11)
-3
0:57
-
-
-
-
-
000%0.00
95-100.
Анастасия Даньшина (9)
-
-
-
-
-
-1
2:56
000%0.00
95-100.
Виталий Шевченко (11)
-
-
-
-
-
-
000%0.00
Submits sent:19638197140163635
Accepted:70
(35%)
3
(7%)
0
(0%)
0
(0%)
66
(47%)
92
(56%)
231
(36%)
Dirt:79
(53%)
10
(76%)
0
(0%)
0
(0%)
50
(43%)
70
(43%)
209
(47%)