Зимняя Компьютерная Школа - 2016.

 

ZKSh-2016 Qualifying Round 2.

Last success: 03:59:01, [A1] Александр Федоров (Горно-Алтайск, 11 класс), problem D
Last Submit: 03:59:55, Алиакбар Абдурахимов (11), problem D

PlaceTeam nameA
123/318
B
97/301
C
72/470
D
19/128
E
31/352
F
2/5
TotalTimeDirtSE
1.
Михаил Путилин (Новосибирск, 11 класс)
+
0:19
+
0:33
+
0:44
+
1:14
+1
2:10
+1
1:46
644925%0.62
2.
Антон Ермилов (Саратов, 11 класс)
+
1:23
+
0:36
+1
0:55
+2
2:47
+1
1:50
-1
3:50
553344%0.55
3.
Владислав Вишневский (Мозырь, 10 класс)
+1
0:11
+1
0:54
+
1:19
+
2:17
+3
3:08
-
557150%0.55
4.
Александра Дроздова (Нижний Новгород, 10 класс)
+1
0:21
+
0:41
+
0:59
+2
1:51
+6
2:43
-
557664%0.55
5.
Артем Комендантян (Новокуйбышевск, 11 класс)
+
0:42
+1
0:29
+
1:35
+
1:09
+7
3:19
-
559561%0.55
6.
Андрей Календаров (Москва, 11 класс)
+
0:08
+4
0:32
+3
1:41
+
1:17
+4
2:44
-
560468%0.55
7.
Евгений Казаков (Челябинск, 11 класс)
+1
0:15
+4
1:34
+
1:15
+2
2:21
+1
3:04
-
567061%0.55
8.
Павел Труфанов (Москва, 11 класс)
+
0:25
+
0:50
+10
1:33
+3
3:56
+3
2:03
-
584976%0.55
9.
Фёдор Коробейников (Гомель, 10 класс)
+2
1:13
+2
0:33
+20
2:20
+
2:39
+2
3:14
-
5112283%0.55
10.
Дмитрий Саютин (Москва, 11 класс)
+
0:27
+
0:47
+
1:18
+
2:07
-3
3:32
-
42800%0.49
11.
Рамазан Рахматуллин (Казань, 9 класс)
+
0:30
+1
0:54
+1
1:15
+1
2:38
-
-
437842%0.49
12.
Денис Ожиганов (Екатеринбург, 11 класс)
+
0:13
+3
0:45
+1
1:18
+
2:45
-
-
438450%0.49
13.
Сергей Егоров (Саратов, 10 класс)
+
0:24
+1
0:49
+2
1:34
-
+1
2:32
-
440150%0.47
14.
Андрей Недолужко (Москва, 11 класс)
+2
0:15
+1
0:25
+3
2:28
+
1:35
-11
3:47
-
440560%0.49
15.
Антон Буков (Челябинск, 10 класс)
+
0:44
+
1:06
+1
2:10
-
+2
3:21
-
450242%0.47
16.
Александр Федоров (Горно-Алтайск, 11 класс)
+
0:36
+
1:03
+
1:23
+4
3:59
-9
2:56
-
450350%0.49
17.
Роман Логинов (Москва, 11 класс)
+
2:29
+1
0:49
+
1:36
+
3:26
-
-
452120%0.49
18.
Игорь Дорошев (Мозырь, 11 класс)
+2
1:15
+1
0:59
+
1:45
-1
3:28
+4
2:28
-
452963%0.47
19.
Максим Мелеховец (Лунинец, 11 класс)
+
0:09
+1
1:12
+1
1:36
-
+7
3:07
-
454569%0.47
20.
Ярослав Гераськин (11)
+
0:51
+3
0:39
+2
1:39
-
+3
3:40
-
457066%0.47
21.
Илья Яковлев (Витебск, 11 класс)
+
1:24
+
0:59
+4
2:09
-
+2
3:09
-
458260%0.47
22.
Александр Цаплин (Пермь, 11 класс)
+
0:15
+1
0:48
+
1:14
-
+13
3:47
-
464577%0.47
23.
Павел Ятчений (Челябинск, 10 класс)
+2
0:39
+1
1:06
+9
2:03
+
3:18
-2
3:57
-
466775%0.49
24.
Данил Дудин (Ставрополь, 11 класс)
+1
2:29
+4
1:06
+3
1:53
+
3:28
-2
3:59
-
469866%0.49
25.
Алексей Козинов (Майкоп, 11 класс)
+3
1:23
+5
1:19
+
2:09
-
+2
3:31
-
470471%0.47
26.
Алиакбар Абдурахимов (11)
+
2:07
+
2:25
+
3:09
-4
3:59
+1
3:53
-
471420%0.47
27.
Лев Довжик (Челябинск, 11 класс)
+1
0:54
+5
2:24
+
3:38
-
+
3:16
-
473460%0.47
28.
Богдан Трубецкой (10)
+3
1:19
+3
2:00
+
3:20
-
+4
3:08
-
478971%0.47
29.
Матвей Грицаев (Москва, 11 класс)
+
0:22
+6
1:14
+
3:45
-
+11
3:55
-
489780%0.47
30.
Михаил Мосягин (Ярославль, 11 класс)
+3
2:39
+
2:47
+3
3:01
+5
3:51
-
-
495973%0.49
31.
Илья Подуременных (Челябинск, 10 класс)
+3
0:55
+
1:27
+37
3:04
-
+2
3:22
-
4136991%0.47
32.
Валентин Бучнев (Петрозаводск, 11 класс)
+
0:15
+
0:47
+
1:19
-
-7
3:05
-
31420%0.36
33.
Сергей Алейкин (Москва, 11 класс)
+
0:22
+
0:54
+
1:17
-
-7
3:59
-
31540%0.36
34.
Арсений Колосов (Гродно, 11 класс)
+1
0:19
+1
0:40
+
1:05
-
-1
2:46
-
316540%0.36
35.
Даниил Мельниченко (Минск, 10 класс)
+
0:50
+
0:24
+
1:36
-
-10
3:58
-
31710%0.36
36.
Александр Гладков (Пермь, 11 класс)
+
0:10
+
0:24
+5
0:53
-14
3:53
-
-
318862%0.36
37.
Дмитрий Невструев (Майкоп, 11 класс)
+1
0:29
+
0:50
+1
1:28
-8
3:59
-
-
320840%0.36
38.
Дмитрий Строков (Саяногорск, 11 класс)
+
1:09
+
0:55
+
1:44
-
-
-1
3:59
32290%0.36
39.
Дмитрий Лунин (Москва, 11 класс)
+
0:21
+
0:50
+1
2:40
-
-5
3:54
-
325225%0.36
40.
Михаил Лепехин (Липецк, 11 класс)
+1
1:04
+1
0:32
+1
1:39
-
-
-
325750%0.36
41.
Александр Гаев (Долгопрудный, 10 класс)
+
0:53
+3
0:44
+
1:56
-
-23
3:54
-
327450%0.36
42.
Игорь Глушков (Ставрополь, 11 класс)
+
3:29
+
0:11
-1
3:59
+
1:34
-
-
33160%0.48
43.
Исмагил Сайфутдинов (9)
+
0:35
+3
1:29
+1
2:06
-
-
-
333257%0.36
44.
Айдарбек Хусаинов (Казань, 10 класс)
+1
0:48
+2
1:31
+
2:21
-4
3:46
-
-
334250%0.36
45.
Алексей Майороа (10)
+
0:30
+1
1:04
+5
2:07
-1
3:51
-9
3:59
-
334266%0.36
46.
Tony Kozlovsky (11)
+1
0:58
+
1:40
+
2:48
-
-6
3:59
-
334625%0.36
47.
Максим Круглов (Казань, 11 класс)
+3
0:58
+1
1:21
+1
1:57
-
-
-
335762%0.36
48.
Никита Куличок (11)
+
2:02
+1
0:47
-
-
+4
1:32
-
336262%0.45
49.
Тимофей Ремесленников (Петрозаводск, 11 класс)
+
0:19
+
1:19
+3
3:25
-
-
-
336450%0.36
50.
Сергей Слотин (10)
+
0:15
+4
2:00
+
2:29
-5
3:58
-
-
336457%0.36
51.
Диана Арапова (11)
+1
0:26
+2
1:39
+
3:13
-
-
-
337950%0.36
52.
Данил Кабиров (10)
+1
1:53
+2
0:58
+1
2:17
-3
3:58
-
-
338957%0.36
53.
Александр Петровский (Минск, 11 класс)
+1
0:40
+
1:12
+6
2:34
-
-11
3:54
-
340770%0.36
54.
Валерий Згурский (8)
+1
0:25
+4
1:41
+1
2:47
-
-
-
341466%0.36
55.
Валерий Камеко (Мозырь, 10 класс)
+1
1:41
+1
2:10
+
2:34
-
-21
3:57
-
342640%0.36
56.
Максим Полянский (11)
+
0:24
-
+
3:01
-
+4
2:39
-
344557%0.50
57.
Алексей Басманов (11)
-3
3:58
+1
0:56
+
3:30
-
-
+
2:41
344725%0.62
58.
Тимофей Гутор (Москва, 11 класс)
+1
0:40
+
0:54
-
-
+6
3:57
-
347370%0.45
59.
Николай Оплачко (11)
+1
0:56
+4
1:23
-1
1:59
-4
3:39
+3
3:27
-
350772%0.45
60.
Владимир Кутуев (11)
+2
1:03
+3
2:41
+3
2:54
-
-1
3:59
-
355972%0.36
61.
Андрей Захаров (10)
+2
0:41
+3
3:49
+1
2:59
-
-
-
357066%0.36
62.
Николай Сорокин (11)
+
0:18
-
+11
2:36
-
+
2:56
-
357178%0.50
63.
Михаил Афанасенко (Минск, 11 класс)
+
0:11
+
1:01
+18
2:26
-8
3:57
-
-
357985%0.36
64.
Никита Быков (9)
+1
0:44
+
2:35
+8
3:51
-
-7
2:34
-
361075%0.36
65.
Александр Керножицкий (9)
+8
3:37
+
1:02
+3
2:28
-
-
-
364778%0.36
66.
Андрей Берлин (Витебск, 10 класс)
+
3:27
-
+2
3:08
-
+6
2:05
-
368172%0.50
67.
Никита Михайлов (11)
+1
0:15
+16
0:59
+9
1:47
-22
3:32
-
-
370289%0.36
68.
Даниил Кротков (10)
+
0:19
+2
1:00
+21
3:21
-
-1
3:59
-
374188%0.36
69.
Роман Горб (10)
+8
3:07
+2
2:06
+
3:50
-
-
-
374476%0.36
70.
Виталий Бойцов (11)
+
0:52
+
1:13
+23
2:45
-4
3:59
-4
3:56
-
375188%0.36
71.
Максим Марин (Москва, 11 класс)
+1
0:20
+1
0:59
+33
2:46
-1
3:20
-3
3:51
-
394792%0.36
72.
Роман Деркач (11)
+7
2:51
+4
2:08
+14
3:40
-
-
-
3102189%0.36
73.
Эдуард Будняк (Могилёв, 10 класс)
+
0:20
+
1:02
-6
3:50
-
-
-
2820%0.28
74.
Александр Якунин (10)
+
1:06
+
0:26
-2
3:10
-
-
-
2920%0.28
75.
Артем Тарасенко (10)
+
0:18
+2
0:48
-10
3:58
-
-
-
210750%0.28
76.
Даниил Денгалёв (8)
+
1:01
+
1:20
-
-
-
-
21420%0.28
77.
Степан Александров (Ярославль, 10 класс)
+3
0:26
+1
0:43
-1
1:41
-
-1
2:27
-
215066%0.28
78.
Иван Шершнев (Челябинск, 10 класс)
+
0:49
-6
3:51
+1
1:25
-
-
-
215533%0.36
79.
Элеонора Колтакова (10)
+1
1:33
+1
0:24
-10
3:15
-
-
-
215850%0.28
80.
Андрей Кашуков (10)
+
1:43
-4
3:21
+
0:55
-
-
-
21590%0.36
81.
Юрий Скаковский (11)
+
0:55
+1
1:45
-2
2:52
-1
0:40
-7
3:56
-
218033%0.28
82.
Андрей Некрашевич (Лунинец, 9 класс)
+1
1:45
+
1:11
-
-
-
-
219633%0.28
83.
Мария Пантюшова (9)
+
0:53
+2
1:47
-
-
-5
3:01
-
220050%0.28
84.
Дмитрий Лавритов (11)
+
0:44
-
+2
2:00
-
-11
3:40
-
220550%0.36
85.
Руслан Сабиров (10)
+1
1:29
+
2:13
-
-
-
-
224333%0.28
86.
Артём Старанцов (9)
+
2:40
+1
1:03
-
-
-
-
224433%0.28
87.
Юрий Шиляев (Минск, 10 класс)
+
1:38
+1
2:08
-8
3:18
-
-
-
224733%0.28
88.
Данияр Куттымбек (9)
+2
1:22
+1
1:47
-
-3
2:28
-
-
224960%0.28
89.
Мария Пальченкова (10)
+2
0:31
+
3:12
-20
3:59
-
-
-
226350%0.28
90.
Егор Поливцев (10)
+1
1:31
+
2:33
-
-
-
-
226533%0.28
91.
Дмитрий Подшивалов (10)
+
0:30
+1
3:52
-9
3:59
-
-
-
228333%0.28
92.
Степан Слоневский (Малорита, 11 класс)
+1
1:15
+4
2:11
-7
3:59
-
-
-
230771%0.28
93.
Антон Таныгин (10)
+2
0:59
+2
2:48
-
-
-
-
230766%0.28
94.
Дмитрий Чернышев (11)
+3
1:58
+4
0:52
-
-1
2:22
-
-
231177%0.28
95.
Эрика Шефер (9)
+2
1:30
+
3:12
-
-
-
-
232350%0.28
96.
Михаил Пикляев (11)
-1
0:38
+2
2:54
-28
3:59
-
+2
1:52
-
236766%0.58
97.
Мария Ушерович (Пушкино, 11 класс)
+
1:25
-
-
-
+5
3:08
-
237471%0.49
98.
Георгий Ярдухин (10)
+2
2:30
+2
2:36
-
-
-
-
238666%0.28
99.
Денис Анищенко (10)
+1
1:28
+4
3:18
-2
3:57
-
-
-
238771%0.28
100.
Глеб Третьяков (11)
+2
3:58
+2
3:12
-
-
-
-
251066%0.28
101.
Владимир Кунцевич (Витебск, 10 класс)
+3
2:07
-
+7
3:16
-
-3
3:48
-
252383%0.36
102.
Саит Шарипов (10)
+2
2:20
+6
3:46
-
-
-
-
252780%0.28
103.
Артем Шельдяев (10)
+
0:22
-5
3:34
-
-
-
-
1220%0.19
104.
Артем Иликаев (11)
+
0:27
-3
1:36
-4
3:33
-
-
-
1270%0.19
105.
Михаил Чижик (11)
+
0:28
-
-
-
-
-
1280%0.19
106.
Алексей Саплин (9)
+
0:42
-
-
-
-
-
1420%0.19
107.
Кирилл Ахметшин (8)
+
0:42
-
-
-
-
-
1420%0.19
108.
Илья Лебедев (10)
+
0:44
-
-
-
-
-
1440%0.19
109.
Денис Шпаковский (9)
+1
0:30
-
-
-
-2
0:12
-
15050%0.19
110.
Залкар Зияйдин уулу (10)
+1
0:48
-
-
-
-
-
16850%0.19
111.
Денис Алаев (11)
+2
0:41
-
-
-
-
-
18166%0.19
112.
Виталий Овечкин (10)
+
1:21
-
-
-
-
-
1810%0.19
113.
Асгар Загитов (10)
+1
1:15
-
-
-3
2:53
-
-
19550%0.19
114.
Кирилл Гулин (Лунинец, 10 класс)
-
-
-
-
+3
0:37
-
19775%0.80
115.
Александр Ткачев (11)
+1
1:18
-13
3:58
-
-1
0:50
-
-
19850%0.19
116.
Валентина Смирнова (11)
+
1:41
-2
2:50
-
-
-3
1:07
-
11010%0.19
117.
Антон Черепков (11)
+2
1:01
-
-
-
-
-
110166%0.19
118.
Максим Медунецкий (Минск, 11 класс)
-3
1:15
+1
1:35
-
-
-1
0:35
-
111550%0.36
119.
Сергей Савчук (11)
+
2:01
-
-
-
-
-
11210%0.19
120.
Махмуд Шабан (10)
+1
1:42
-
-
-
-
-
112250%0.19
121.
Евгения Сомкина (10)
+3
1:04
-
-
-
-
-
112475%0.19
122.
Андрей Рахмановский (Пушкино, 11 класс)
+2
1:25
-2
3:04
-
-
-5
3:26
-
112566%0.19
123.
Ярослав Свиридов (10)
+3
1:13
-2
3:50
-
-
-
-
113375%0.19
124.
Данила Шепелев (11)
+
2:14
-1
2:17
-1
2:17
-1
2:18
-
-
11340%0.19
125.
Александр Ромашкин (11)
-2
3:30
+
2:21
-
-
-
-
11410%0.36
126.
Вячеслав Козловский (10)
+2
1:43
-
-
-
-
-
114366%0.19
127.
Марк Корнейчик (9)
-5
2:43
+4
1:24
-
-
-12
3:48
-
116480%0.36
128.
Фаррух Каримов (10)
+2
2:33
-
-
-
-
-
119366%0.19
129.
Елизавета Ястреба (8)
+2
3:29
-
-1
1:27
-
-
-
124966%0.19
130-152.
Ильдар Гайнуллин (Казань, 9 класс)
-21
2:38
-
-
-1
0:31
-
-
000%0.00
130-152.
Николай Пальчиков (11)
-3
2:18
-
-
-
-9
2:16
-
000%0.00
130-152.
Антон Шелепов (10)
-2
3:24
-6
2:18
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Георгий Бачакашвили (11)
-4
2:05
-1
2:06
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Никита Юсупов (11)
-5
2:13
-
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Роман Никонов (Уфа, 11 класс)
-1
2:06
-1
0:55
-2
0:37
-
-
-
000%0.00
130-152.
Евгений Госткин (11)
-
-
-
-
-4
2:25
-
000%0.00
130-152.
Егор Курбатов (9)
-3
2:11
-
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Кирилл Меньшиков (9)
-
-3
1:10
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Александр Звонарёв (8)
-3
1:13
-
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Иван Саенко (11)
-3
1:38
-
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Александр Касаткин (9)
-3
1:34
-
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Максим Еремеев (11)
-2
0:32
-
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Захар Коваль (Витебск, 11 класс)
-
-
-
-
-2
0:35
-
000%0.00
130-152.
Дарья Виноградова (9)
-2
0:25
-
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Иван Maslov (9)
-2
0:27
-
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Андрей Себякин (9)
-1
2:46
-1
2:17
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Евгения Оносовская (9)
-
-1
1:05
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Всеволод Шалдин (9)
-1
1:32
-
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Матвей Сприкут (10)
-1
0:40
-
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Тигран Ваньян (10)
-1
2:53
-
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Артем Попов (11)
-1
0:30
-
-
-
-
-
000%0.00
130-152.
Михаил Краснопеев (10)
-
-
-
-
-
-
000%0.00
Submits sent:31830147012835251574
Accepted:123
(38%)
97
(32%)
72
(15%)
19
(14%)
31
(8%)
2
(40%)
344
(21%)
Dirt:122
(49%)
153
(61%)
283
(79%)
19
(50%)
113
(78%)
1
(33%)
691
(66%)