Last success: 108:39:36, Владимир Лесков (11), Россия, Екатеринбург, группа A1, problem F
Last Submit: 108:40:10, Алексей Тузик (11), Беларусь, Брест, группа A2, problem F
Place
Team name
A 37/40
B 37/58
C 37/71
D 25/77
E 21/122
F 22/260
Total
Time
Dirt
Rating
SE
1.
Илья Павлов (11), Россия, Мытищи, группа A2
+ 0:03
+ 0:13
+1 0:26
+2 1:18
+2 2:27
+5 3:44
6.000
691'00"
55%
200.00
0.19
2.
Федор Коробейников (9), Беларусь, Гомель, группа A2
+ 0:04
+2 0:32
+3 0:50
+ 1:22
+10 3:54
+1 1:54
6.000
836'00"
64%
194.59
0.19
3.
Илья Шевченко (11), Украина, Харьков, группа A2
+ 0:02
+ 0:09
+1 0:24
+7 1:36
+2 3:49
+10 3:05
6.000
945'00"
66%
189.47
0.19
4.
Михаил Путилин (10), Россия, Новосибирск, группа A2
+ 0:04
+ 0:10
+ 0:16
+ 0:59
* 104:28
+1 2:54
5.400
523'00"
16%
166.15
0.15
5.
Евгений Белых (11), Россия, Великий Устюг, группа A1
+ 0:02
+1 0:12
+ 0:22
+ 0:53
*2 11:28
+3 2:42
5.400
611'00"
50%
162.00
0.15
6.
Николай Жидков (11), Россия, Саров, группа A1
+ 0:06
+ 0:24
+ 0:41
+2 1:58
+1 3:41
*1 12:22
5.400
730'00"
40%
158.05
0.15
7.
Матвей Асландуков (10), Украина, Харьков, группа A1
+ 0:04
+1 0:29
+1 1:04
+ 1:56
*9 11:37
+ 2:07
5.400
800'00"
61%
154.29
0.15
8.
Никита Сазанович (11), Беларусь, Столбцы, группа A2
+1 0:05
+ 0:26
+ 0:41
+ 1:09
+6 3:48
*4 35:58
5.400
829'00"
61%
150.70
0.15
9.
Алексей Вистяж (11), Беларусь, Ивье, группа A1
+ 0:07
+ 0:17
+ 0:27
+1 0:50
+5 2:55
*21 58:54
5.400
1056'00"
72%
147.27
0.15
10.
Иван Веселов (11), Россия, Уфа, группа A1
+ 0:05
+1 0:22
+ 0:44
+1 3:37
+ 2:30
-8 36:14
5.000
478'00"
28%
133.33
0.15
11.
Сергей Новичков (11), Россия, Москва, группа A2
+ 0:07
+2 0:39
+ 0:52
+1 2:07
+ 3:15
-
5.000
480'00"
37%
130.43
0.15
12.
Андрей Поповкин (11), Россия, Мытищи, группа A1
+1 0:05
+ 0:14
+ 0:27
+1 2:56
+ 3:51
-2 0:59
5.000
493'00"
28%
127.66
0.15
13.
Георгий Схиртладзе (11), Грузия, Тбилиси, группа A2
+ 0:02
+ 0:11
+ 0:29
+ 2:08
-
+18 3:29
5.000
739'00"
69%
125.00
0.15
14.
Станислав Минаков (10), Украина, Харьков, группа A2
+ 0:04
+1 0:19
+1 0:52
+ 1:58
*3 108:38
*1 35:30
4.800
793'00"
50%
117.55
0.08
15.
Владислав Киселёв (11), Беларусь, Бобруйск, группа A1
+ 0:12
+ 0:30
+ 0:50
*3 23:38
+3 2:08
* 107:50
4.800
820'00"
50%
115.20
0.11
16.
Кирилл Муравьев (11), Россия, Казань, группа A1
+ 0:13
+ 0:30
+2 1:18
+ 3:00
* 12:25
*1 59:38
4.800
841'00"
37%
112.94
0.08
17.
Глеб Побегайло (11), Россия, Москва, группа A2
+ 0:11
+ 0:31
+ 1:19
+2 2:30
*2 12:04
*5 59:21
4.800
931'00"
60%
110.77
0.08
18.
Глеб Винерский (11), Россия, Минск, группа A2
+ 0:04
+ 0:20
+3 1:04
*7 104:08
*5 104:49
+ 1:38
4.800
966'00"
68%
108.68
0.10
19.
Николай Будин (11), Россия, Киров, группа A1
+ 0:03
+ 0:12
+ 0:24
+2 2:17
*10 108:00
*6 107:56
4.800
1016'00"
69%
106.67
0.08
20.
Владимир Лесков (11), Россия, Екатеринбург, группа A1
+ 0:07
+ 0:15
+ 0:32
+1 1:09
-
* 108:40
4.400
383'00"
20%
96.00
0.08
21.
Дмитрий Мурзин (11), Россия, Челябинск, группа A1
+ 0:08
+ 0:22
+ 0:47
+ 3:42
-
*2 58:47
4.400
579'00"
33%
94.29
0.08
22.
Владислав Лазарев (11), Россия, Вологда, группа A2
+ 0:11
+2 0:50
+2 0:54
+1 2:50
*9 60:35
-
4.400
805'00"
66%
92.63
0.08
23.
Ольга Калиниченко (11), Россия, Москва, группа A1
+ 0:07
+ 0:29
+2 1:02
+2 3:22
-
-
4.000
380'00"
50%
82.76
0.08
24.
Иван Лукьянов (11), Беларусь, Минск, группа A1
+ 0:05
+ 0:14
+ 0:36
* 35:55
-21 107:54
*18 35:33
3.800
895'00"
72%
77.29
0.00
25.
Александр Федоров (10), Россия, Горно-Алтайск, группа A1
+ 0:04
+ 0:15
+9 3:48
*1 12:06
-
*5 35:34
3.800
1027'00"
71%
76.00
0.00
26.
Андрей Календаров (10), Россия, Москва, группа A1
+ 0:07
+ 0:22
+1 0:56
-
*4 84:40
*36 35:42
3.800
1385'00"
77%
74.75
0.00
27.
Дмитрий Захаров (10), Россия, Казань, группа A1
+ 0:05
+2 1:16
+1 0:37
-1 3:51
*4 59:12
-
3.400
498'00"
63%
65.81
0.00
28.
Кирилл Шевкунов (11), Россия, Уфа, группа A2
+ 0:08
+ 0:20
+1 0:39
-
-
*49 35:39
3.400
1307'00"
79%
64.76
0.00
29.
Василий Югов (9), Россия, Пермь, группа A2
+ 0:03
+ 0:14
+ 0:27
-1 1:37
-
-
3.000
44'00"
0%
56.25
0.00
30.
Анастасия Софронова (11), Россия, Медвежьегорск, группа A1
+ 0:04
+ 0:19
+ 0:43
-3 2:45
-
-2 2:02
3.000
66'00"
0%
55.38
0.00
31.
Денис Солонков (10), Россия, Мытищи, группа A1
+ 0:04
+ 0:13
+2 0:26
-4 3:36
-
-
3.000
83'00"
40%
54.55
0.00
32.
Татьяна Белова (11), Россия, Нижний Новгород, группа A2
+ 0:08
+ 0:26
+ 0:54
-2 3:30
-
-
3.000
88'00"
0%
53.73
0.00
33-34.
Владислав Ягламунов (11), Россия, Челябинск, группа A2
+ 0:16
+1 0:29
+ 0:53
-
-3 3:50
-
3.000
118'00"
25%
52.94
0.00
33-34.
Асхат Cахабиев (8), Россия, Казань, группа A2
+ 0:07
+ 0:34
+1 0:57
-
-
-20 3:51
3.000
118'00"
25%
52.94
0.00
35.
Павел Труфанов (10), Россия, Москва, группа A2
+ 0:10
+1 0:36
+1 1:07
-
-
-10 3:29
3.000
153'00"
40%
51.43
0.00
36.
Ростислав Матусевич (11), Беларусь, Минск, группа A1